MovieWeb

Авторизация
8
нкерекр

Новости мира кино

Ура! Мы снова в деле!

Ура! Мы снова в деле!

И так, поздравляю!

Теперь мы снова с вами.Сайт работает на все 100%.
Теперь вы може...
Сайт скоро возобновит работу

Сайт скоро возобновит работ...

Уважаемые посетители нашего сайта.

В Скором времени сайт возобновит свою работу.

Ориентировочно- это 10.12.12 число.
name мультфильмы
name Боевики
name Комедии
name фантастика
name Приключения
name Документальные
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ответы » Информация о экзаменах » Помощь » Как правильно сделать шпаргалку? (История из жизни.)
Как правильно сделать шпаргалку?
Удаленные


Nike написал P 26.04.2011, 17:19 :
Как правильно сделать шпаргалку и списать на экзамене?

Рано или поздно всем приходится сдавать экзамены. Это не легко так как приходится готовиться к ним весь год. Трудно даже не подготавливаться, а заставлять себя это делать.
В конечном итоге каждый ученик готовит себе шпаргалку как правило и не одну. Шпоры чаще всего бывают достаточно длинными или их просто очень много. Вообще есть много способов изготовить её собственноручно, но по мимо того как её изготовить есть и другая проблема, которая мучает каждого сдающего. Куда её спрятать ?
Я всегда считал, что девчонкам проще спрятать подсказку чем парням так как у них есть юбки. Как оказалось это не имеет значения .
Я расскажу как я сдавал экзамен в школе.
Первый экзамен на котором они понадобились был География.
Перед экзаменом вечером я вырезал все свои ответы на билеты и сложил их в стопку. Я офигел стопка была где то сантиметра три и в ней было двадцать пять билетов. Некоторые билеты были на нескольких листочках. Я думал, что мне делать. В конце концов мне пришла в голову мысль. Я решил скрепить билеты скрепкой, а потом расфасовать их по рукавам. всё очень просто. С первого по пятнадцатый я положил в правый рукав, а с шестнадцатый по двадцать пятый в левый. С утра я сделал всё так как репетировал и пошёл на экзамен. В итоге я тупо вытащил мой билет из рукава меня не спалили плюс ко всему я помог ещё нескольким одноклассникам.
Мораль сей статьи такова: "Старые способы всегда хороши"

Ответы » Информация о экзаменах » Помощь » Как правильно сделать шпаргалку? (История из жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: